包头到广州【包头到广州火车时刻表】

  • 时间:
  • 浏览:760
  • 来源:酷乐网

有网友碰到过这样的包头到广州火车时刻表,问题详细内容为:包头到广州火车时刻表...包头到广州火车时刻表展开,我搜你通过互联网收集了相关的一些解决方案,希望对有过相同或者相似问题的网友提供帮助,具体如下:

解决方案1:

只有一趟直达火车,K598次列车,包头站17点28分发车

解决方案2:

目前只有一班k598次列车

经停站点及时刻如下

站序站名到站时间出发时间停留时间

01    包头    ----    17:28    ----    

02    包头东    17:43    17:47    4分钟    

03    呼和浩特    19:16    19:24    8分钟    

04    呼和浩特东    19:34    19:40    6分钟    

05    集宁南    21:02    21:10    8分钟    

06    大同    22:52    23:04    12分钟    

07    张家口南    01:28    01:36    8分钟    

08    沙城    02:39    02:41    2分钟    

09    北京西    04:54    05:15    21分钟    

10    高碑店    06:09    06:13    4分钟    

11    保定    06:53    07:05    12分钟    

12    定州    07:42    07:44    2分钟    

13    石家庄    08:37    08:43    6分钟    

14    邢台    09:46    09:50    4分钟    

15    邯郸    10:28    10:34    6分钟    

16    磁县    10:54    10:58    4分钟    

17    安阳    11:26    11:30    4分钟    

18    鹤壁    11:59    12:02    3分钟    

19    卫辉    12:27    12:38    11分钟    

20    新乡    12:55    13:02    7分钟    

21    郑州    14:06    14:21    15分钟    

22    许昌    15:15    15:18    3分钟    

23    漯河    15:55    15:58    3分钟    

24    驻马店    16:37    17:01    24分钟    

26    广水    18:43    18:53    10分钟    

27    孝感    20:08    20:10    2分钟    

28    武昌    22:10    22:33    23分钟    

29    岳阳    00:55    00:58    3分钟    

30    长沙    02:47    02:53    6分钟    

31    衡阳    05:09    05:15    6分钟    

32    郴州    06:55    06:58    3分钟    

33    韶关东    08:36    08:42    6分钟    

34    广州    11:12    11:12    ----    

包头到广州火车时刻表

答:只有一趟直达火车,K598次列车,包头站17点28分发车

能给一个K598次列车从包头到广州的列车时刻表吗?

答:K598次列车(快速 有空调),始发站:包头;终到站:广州;全程共有34个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 包头 K598 ---- 15:50 -- -- -- -- -- -- -- --...

请问广州到内蒙古包头的列车时刻表

答:截止于2017年2月,广州每天一趟火车直达包头,时刻表见下:

k599次列车时刻表何时到广州

答:K598/9次包头-->广州 快速 有空调 01 包头 ---- 17:28 ---- 02 包头东 17:43 17:47 4分钟 03 呼和浩特东 19:21 19:39 18分钟 04 集宁南 21:02 21:10 8分钟 05 大同 22:52 23:04 12分钟 06 张家口南 01:28 01:36 8分钟 07 沙城 02:39 02:41 2分钟...

惠州站的列车时刻表

答:顺号 车次 区间 到点 发点 停站 1 K105 北京西—深圳 02:21 02:24 北京西、霸州、任丘、衡水、清河城、聊城、菏泽、商丘南、毫州、阜阳、麻城、九江、南昌、吉安、赣州、信丰、定南、龙川、河源、惠州、东莞东、深圳 2 Z185 沈阳北—深圳 03:40 03...

北京站的列车时刻表

答:车次↑列车类型始发站始发时间经过站经过站到达时间经过站发车时间终点站到达时间1461普快北京11:54北京当天11:5411:54上海08:111462普快上海12:22北京第2日10:3010:30北京10:301489普快北京02:06北京当天02:0602:06佳木斯07:331490普快佳木斯18:...

驻马店到大同的列车时刻表

答:就两趟 车次起始车站到达车站发车时间到站时间里程走行时间类型票价(单位:元) 始发站-终到站 操作K600驻马店大同07:5002:24126918小时34分钟快速158(硬座)281(硬卧)442(软卧)广州-包头 1482驻马店大同20:1115:36126919小时25分钟普快140(硬座...

郑卅到广卅的火车站时刻表

答:车很多,建议上售票网站,如12306去查一下

江苏常州到呼和浩特的火车票是多少

答:常州到呼和浩特的线路 1 条 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价(元) 票务信息 T282/T283 详情 常州 – 呼和浩特 22:03 18:59(第二天) 20小时56分钟 特快 硬座 208 硬卧下 379 软卧下 584

火车票☆\一入木日包头一广州|的时刻表

答:每天有一班直达的普通火车,具体时刻及票价见下图

广州到包头列车时刻表

到集宁南站的时间次日的早上4点27分 硬座316元 在广州下午3点发车 如下 车... 硬座, 软座, 硬卧中, 软卧下 K597/K600 广州 包头 空调快速 广州 15:00 包头 08:...

包头到广州火车时刻表

只有一趟直达火车,K598次列车,包头站17点28分发车

能给一个K598次列车从包头到广州的列车时刻表吗?

K598次列车(快速 有空调),始发站:包头;终到站:广州;全程共有34个停靠站: 站序 车站 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 ...

请问广州到内蒙古包头的列车时刻表

列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K600/K597 广州 - 包头 14:45 - 08:40 1天17小时55分 硬座 313.5 硬卧下 566.5 楼主你好广州到包头只...

请问广州到内蒙古包头的列车时刻表

广州包列车共1趟 列车刻及票价查询 车 发-达 发- 运行间 参考票价 K600/K597 广州 - 包 14:45 - 08:40 11755 硬座 313.5 硬卧 566.5 楼主广州包趟车

最新包头到呼和浩特的列车时刻表

包头到呼和浩特列车时刻表|包头到呼和浩特火车时刻表  更新时间:2010/08/13 车次发车站发车时间到达站到站时间耗时硬座票价软座票价硬卧票价软卧票价1674...

能给一个K598次列车从包头到广州的列车时刻表吗?

终点广州 硬卧中550 始发时刻16:26 终到时刻10:17 软座暂无 类型空调快速 更新时间2009-12-30软卧874 车次站次站名到达时间开车时间运行时间里程K598/K59901 包头16...

能给一个K598次列车从包头到广州的列车时刻表吗?

K598次列车(快速有空调),始发站:包头;终到站:广州;全程共有34个停靠站: 站序车站车次到时发时历时商务座特等座一等座二等座高级软卧上/下软卧上/下硬卧上/中/下软座硬座...

7月13日北京 至广州k599次火车时刻表

K599次列车(快速 有空调),始发站:包头;终到站:广州;全程共有33个停靠站: 站序 车站 列车信息 票价(元) 车次 到时 发时 历时 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧...

请问广州至包头的火车要多少时间,1谢谢

K598|K599列次火车-包头到广州火车时刻表,火车票查询,列车时刻表查询 在线免费列车时刻表查询结果 车次 K598|K599 运行区间 包头-广州 车型 空调快速 全程 2810千米...

猜你喜欢